L'Berto, Диана Лугманова и Бося Рудь

Привет, привет, привет, с вами Яна Сотникова. Где бьётся музыкальное сердце Уфы и всей республики! Здесь. Добро пожаловать на "Уфимскую Волну.рф" – площадку, где радио "Спутник ФМ" представляет искрометный хит-парад, сотканный из голосов талантливых вокалистов и музыкантов Башкортостана и всей России.

Голосуйте за любимые треки и позвольте им звучать грандиозном концерте "Уфимской Волны 2025" в декабре!

Напомню, какие жемчужины музыки борются за звание лидера хит-парада в этом году.

Фото №1 - L'Berto, Диана Лугманова и Бося Рудь

Бося Рудь уверена, что петь можно обо всем. И она доказывает это своей очередной взрывной композицией "Брекеты". Казалось бы, что такое брекеты? Но в её исполнении это целая чувственная история, пронизанная нежностью и юмором.

Отдайте свой голос тому треку, который готовы слушать бесконечно! Момент истины настал – голосуйте на площадке хит-парада уфимская-волна.рф.

А я продолжаю знакомить вас с представленными там треками. L'Berto – настоящий романтик из Уфы. Он словно знает секрет, сколько свечей нужно зажечь, чтобы разбудить любовь. "Свечи" – так называется его авторская песня, наполненная теплом и надеждой.

Новости Уфимской Волны
Выпуск 65
Новости Уфимской Волны

Не забудьте о самом простом и важном – подарите свой голос песне, которая тронула вас до глубины души! Может быть, вам понравятся все композиции, собранные на площадке уфимская-волна.рф? Разве это не чудо?

А сейчас я представляю еще один трек "Два берега". Автор – Диана Лугманова. И это снова история, берущая начало в детстве. Слушайте  песню и отпустите свои тревоги в светлую даль воспоминаний.

Площадка хит-парада уфимская-волна.рф ждет вас! Вперед – за песнями, за эмоциями и за выбором будущих лидеров! Финальное голосование продлится до 25 ноября! Удачи всем участникам! Они с нетерпением ждут ваших голосов.

Все подробности – в группе "Уфимская Волна" ВКонтакте!

Волна
БАШКОРТТАР-БСТ