Как будет работать многоканальная телефонная линия по вопросам соцподдержки

Как будет работать многоканальная телефонная линия по вопросам соцподдержки.

Минтруд Башкирии анонсировал запуск многоканальной телефонной линии связи по вопросам соцподдержки. Он начнет работу 25 января в Республиканском центре социальной поддержки населения.

Оператор проконсультирует по теме обращения, задаст уточняющие вопросы и при необходимости возьмет обращение на контроль для разрешения поставленных вопросов. Контакты гражданина сохраняются для дальнейшей связи и контроля решения озвученного им вопроса или вопросов.

Многоканальный телефонный номер будет доступен по будням в соответствии с режимом работы учреждения: с 8.30 до 17.30. Выходные дни — суббота и воскресенье.

Для улучшения качества обслуживания граждане смогут в тоновом режиме выбрать категорию льгот: для семей с детьми, ветеранов, инвалидов и иных категорий граждан.

Номер единый для всех городов и районов республики: 8 (347) 200-80-80* (для соединения с филиалом центра по месту жительства необходимо набрать дополнительный номер).

Время разговора оплачивается по тарифам оператора связи.

Информирование граждан по номерам телефонов горячей линии, ранее размещенным в средствах массовой информации и на сайте Республиканского центра социальной помощи населения, будет прекращено с 1 февраля этого года.

Источник: ИА «Башинформ»

Фото Интернет

Рули трезво: как в Башкирии борются с пьяными водителями
Пенальти