МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №56 Рома Гром Уфа - обязательно споет с рэпером Баста

Участник №56 Рома Гром Уфа. Ему почти 11 лет. За это время он успел попробовать играть на саксофоне, баяне, ксилофоне, пианино, остановился на барабанах, поскольку именно там нашел 100% драйв. Однажды ему пожал руку Андрей Губин, артисту понравилось, как Рома исполнил его песню «Птица».

Сейчас Роман читает рэп и пробует себя в жанре Stand Up. Он считает, что настоящий артист должен уметь разговаривать со зрителями, и выходить из трудных ситуаций на сцене! Он мечтает спеть с Бастой и пробует сочинять авторские тексты.

Участник №56 Рома Гром Уфа

https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_10288%2Fall

С самого детства я всегда бежал на сцену…помню случай, когда мне было 5 лет мама меня остановила прям перед самой сценой и спросила : Ты куда собрался?Рома зачем тебе на сцену? Я ответил что придумаю на месте!!И еще один случай когда мне было 6 лет я рассказывал библейскую история про Давиде и его сына Авессалома. Она была на листа 2 примерно…Я сделала паузу и все начали аплодировать…потом я сказал что это еще не конец..и потом еще раз небольшая пауза все снова начал хлопать мне…я снова сказал что и это еще не конец…потом ситуация повторилась еще раз и все засмеялись))Я рассказал свое произведение до конца!

И еще ! В этом году в лагере VovalStartUp каждый день мы занимались на сцене!И я участвоавал почти в каждом номере как актер это было интересно и сложно одновременно. Я уставал и понял что это настоящий труд. Одного желания мало. У меня много мечт! Первая это спеть с Бастой! На концерте в мае я стоял с ним на одной сцене и моя мечта почти сбылась!!Но он же не знал что я все его песни почти наизусть знаю..Охранники сказали сидеть и не двигаться))немного расстроился что не получилось с ним спеть…может в следующий раз повезет.

И мечтаю также написать песню и снять клип! Я немного ленивый и мне всегда приходится себя заставлять. Еще я хочу выучить английский язык и спеть песню Эминема. Я люблю длинный тексты и легко их учу за короткие сроки,мне скучно петь коротенькие песни люблю сочетание ритма и текста.

Мама сделала мне подарок купила билет на концерт Басты. И как раз я увлекся творчеством Андрея Губина , подобрал песню Птица. Иду я по Уфе Арене и навстречу мне Андрей Губин!!Он мне руку пожал и похвалил за эту пенсю сказал что это сложная песня и что я справлюсь а потом я довольный тем что мне пожал руку сам Андрей Губин!!! Пошел смотреть концерт Басты .Вот так я за один вечер встретил двух супер звезд!!Может это знак??))) Еще мне очень нравится Тимати, Макс Корж, Эминем, Градусы и группа Звери.

56
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №56 Рома Гром Уфа
01 Медлячок
02 Районы кварталы
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!