МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №41 HUMANOID Уфа - слушает космос у себя дома

Участник №41 HUMANOID из Уфы. Загадочная Кристина, которая выступает не только как исполнитель собственных песен, но и как дизайнер оригинальной одежды, и как художник, создатель авторских картин, поражает с первой минуты.

Она признается, что «HUMANOID – это проект нового времени, пробуждающий тонкие струны души на осознание космической природы человека. Каждая песня – это портал в тонкие миры, незримые, но явные по сути . и все это рядом. цель напомнить , что в каждом огромные резервуары творческой энергии, когда творишь, созидая в унисон с природой. пришло время осознать, что каждый является важной составляющей живого глобального организма, винтиком системы, в которой важна каждая деталь и выполняет свою функцию, чтобы совершенствоваться и развиваться. Все взаимосвязано и влияет друг на друга. Мы держим курс на вечность. Это наше время- наступает новая эра! Пришло время космического человека»!

Практически готов сценарий космического фильма, книжка авторских космических стихов. Они безусловно объединены и с музыкальным проектом, и с модой.

В творческом багаже есть уже победа в Номинации "Открытие Года" и "Креатив" на Форумах Моды Status Fashion Day. То ли еще будет!

Участник №41 HUMANOID Уфа
ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ, КОММЕНТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!
https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_10017%2Fall

41
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №41 HUMANOID Уфа
01 Manifest
02 Бит Земли
03 Матрица
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!