МЫ ЗАЖИГАЕМ НАШИ ЗВЕЗДЫ
Заявки на участие в проекте принимаются с 1.02 – 31.08.2018
«Уфимская Волна 2018» Участник №43 София Гертье Уфа - делай все, что в твоих силах, а остальное предоставь Богу

Участник №43 София Гертье Уфа. Ей 14 лет. София учится в школе №159. Любит петь джаз, блюз и романсы.

Ее творческий путь начался с 4 лет, первое выступление случилось на большой сцене театра «Нур», после которого она захотела связать свою жизнь со сценой.

На данный момент София экстерном окончила музыкальную школу, а также студию эстрадного вокала «Салям». В 12 лет она написала свое первое классическое произведение. А затем ее пригласили в Детскую юниор-лигу КВН. Она вспоминает:

«В прошлом году школьная команда предложила мне поучаствовать в Детской Юниор-лиге КВН и для меня это было что-то новое. Если раньше я просто пела на сцене, то здесь надо было показывать и отыгрывать миниатюры. На одном из этапов я столкнулась с проблемой – не могла крикнуть со сцены, но после долгих репетиций у меня получилось перебороть себя и преодолеть этот страх».

В задумках сюжет фильма, к которому она уже написала саундтрек.

Участник №43 София Гертье Уфа

ЗАДАЕМ ВОПРОСЫ, КОММЕНТИРУЕМ, ОБСУЖДАЕМ!

https://vk.com/ufvolna?w=wall-37438769_10033%2Fall

43
Поддержи участника
сделай репост
Композиции участника
Участник №43 София Гертье Уфа
01 Stay
02 Любовь Волшебная
Видео конкурсанта
Завершен VII сезон проекта!
7 января 2019 г. в 19:00 смотрите телеверсию финала конкурса на главном телеканале республики БСТ

Открытый фестиваль-конкурс песни и популярной музыки «Уфимская волна» проводится ежегодно с февраля по декабрь. Впервые конкурс стартовал в 2012 году. За время существования проекта в нем приняли участие около 5 тысяч исполнителей и коллективов. Проект признан лучшим радиошоу страны по оценке Всероссийской премии «Радиомания 2014» и лучшим проектом по продвижению радиостанции по оценке ВП «Радиомания 2018». В копилке проекта два Золотых микрофона — радийных Оскара, и победа в Международном фестивале «Радио без границ»!