Финал 9 сезона конкурса

Участник №57: Эльвира Назарова
Участник №57: Эльвира Назарова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Эльвира Назарова
Эльвира Назарова - Ты ушла (cover)
Эльвира Назарова - Мечта

Визитка участника:

Участник №57 Эльвира Назарова Уфа: «Меня называют фототерапевтом»

Визитка участника:

Меня зовут Назарова Эльвира. Родилась в Стерлитамаке, живу и работаю в Уф. Занимаюсь фотографией профессионально более 12 лет.

У меня два высших - математик и певица (БашГУ (бывший СГПА) и академия искусств имени Загира Исмагилова). В приоритете для меня всегда моя семья, мои девочки. Если человек творческий, то он во всем таков. Люблю эту жизнь, всецело, каждый день стараюсь видеть только положительное.

С самого рождения всегда считала, что музыка несёт с собой что-то большее, чем набор звуков и слов. В музыкальной школе и в академии искусств музыка открылась для меня в совершенно новых гранях. Каждый день открываю для себя что-то новое в музыке.

Как я сочиняю музыку и песни? Композиция рождается сама, один раз даже услышала песню во сне, и на утро успела ее записать. Сейчас уже мои дочки учатся музыке, старшая играет на фортепиано, младшая поёт. Такая вот музыкальная семья.

  В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанцию ​​Спутник ФМ, Эльвира Назарова представляет свое творчество в номинациях «Лучший женский вокал» и «Авторская песня».