Финал 9 сезона конкурса

Участник №58: Sonya Sher
Участник №58: Sonya Sher
Межгорье

Композиции

Уфимская Волна - Соня Шер

Визитка участника:

№58 Соня Шер Межгорье: «У меня веселая жизнь, но грустные песни»

Здравствуйте! Мое имя - Шершнева Софья, псевдоним - Соня Шер. Являюсь автором / исполнителем. Родилась в г. Межгорье, Республика Башкортостан, на данный момент являюсь студентом 4 курса ЮУрГУ по специальности "Правовое обеспечение национальной безопасности" и проживаю в г. Челябинск. Закончила музыкальную школу по классу эстрадно-джазовой гитары. У меня достаточно много разносторонних увлечений, которые способствуют мне в творчестве. Помимо музыки, я увлекаюсь наукой, пишу научные статьи, люблю поддерживать физическую форму, читаю очень много литературы, в особенности фантастической.

В моем репертуаре и русские и английские песни в жанре поп, R'n'B, rap, soul.

За выступаю с зарубежными песнями в клубах или на мероприятиях, записываю каверы в разной стилистике.

На сегодняшний день я выпустила ЕР, который называется "Вектора", сотрудничаю с ребятами из США, благодаря своему каверам в интернете, и выпускаю песни на английском языке. А так же с ними готовим новый ЕР. Активно пишу новый материал. Выступаю на мероприятиях в своем университете (посвящение первокурсников, различные конкурсы). На просторах интернета мои каверы оценивают исполнители.

Это первый для меня подобный опыт участия в конкурсах, поэтому мне попробовать свои силы, и, конечно, обрести новых слушателей.

Я надеюсь, что тот трепет, который я вкладываю в свое слово или ноту, отзовётся у кого-то в душе и поможет, так же сильно, как это помогает мне.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанцию ​​Спутник ФМ, Соня Шер представляет своечество в номинациях «Лучший женский твор вокал» и «Авторская песня».