Финал 9 сезона конкурса

Участник №61: Александра Гайсина
Участник №61: Александра Гайсина
Межгорье

Композиции

Уфимская Волна - Александра Гайсина
Александра Гайсина  - Магия
Александра Гайсина - Миллион Осколков 

Визитка участника:

Участник №61 Александра Гайсина Межгорье: «Петь на отлично меня заставляли летающими ботинками"

Визитка участника:

Меня зовут Александра Гайсина, в простонародье - Нефигайсина. Хочу стать легендой хип-хопа.

Я родилась в Башкирии в закрытом военном городе Межгорье. В 1-ом классе папа отвёл меня в муз. школу, и 7 лет я училась играть на гитаре. После 9 класса с большим интересом переехала в Симферополь и отучилась в музыкальном училище на оперную певицу (кто бы мог подумать). В 2016 году начались мои первые попытки зарабатывать на музыке, выступая с группой. Через год, с огромным желанием исполнить свою мечту, я поступаю в Москву в Институт Культуры на эстрадно-джазовый вокал (сдавала экзамен Ларисе Долиной, на секундочку). Продолжая обучение у неё, я переехала в город-герой Севастополь и продолжила заводить музыкальные знакомства и выступать с музыкантами. Очень часто летаю домой и даю концерты в родном Доме Культуры, где меня вырастили. Сейчас я имею практически полный комплект муз. образования, большой опыт выступлений на сцене/телевидении, и это касается не только музыки. Я очень хочу участвовать в конкурсе «Уфимская Волна», потому что каждый маленький шажочек приводит меня к исполнению моих нескромных мечт.

В моём репертуаре есть разная известная музыка. Люблю классические песни в их обычном звучании. Но самое для меня интересное - это переделывать песни, которые раздражают людей, так, чтобы они звучали качово и их хотелось слушать.

Я лауреат многих российских конкурсов по вокалу и художественному слову. Участник “Koktebel Jazz Party 2016”. Ротация авторской песни на крымском радио.

Участвуя в «Уфимской Волне», я ожидаю, что приобрету новые знакомства, получу опыт, пойму что-то новое, что заставит меня двигаться дальше и делать это ещё быстрее.

Меня будет поддерживать весь мой родной город! И, конечно же, вся моя семья, мои друзья и крымские коллеги.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Александра Гайсина представляет свое творчество в номинациях «Лучший женский вокал» и "Авторская песня".