Финал 9 сезона конкурса

Участник №14: Злата Гарифуллина
Участник №14: Злата Гарифуллина
Уфа

Композиции

Яна Сотникова - Эфирная программа
Злата Гарифуллина  - Strange Birds
Злата Гарифуллина  - Нас учили быть птицами

Визитка участника:

Участник №14 Злата Гарифуллина Уфа: «Я девочка, и должна уметь защитить себя и свою семью»

 Визитка участника:

Всем привет, я Злата Гарифуллина, мне 10 лет, живу в городе Уфа. Я учусь в 3 классе, МАОУ «Центр образования №35» , а так же обучаюсь в музыкальной мастерской «Созвучие».  Занимаюсь вокалом с 5 лет. Этим занятиям,  послужила первая встреча с моим папой,  живущим далеко от нас.  Он великолепно играет на баяне и так заразительно поет, что мне захотелось научиться петь. 

Мой девиз «Петь душой!!!». Я пою  всегда и везде. Я даже стихи запоминаю быстрее, когда их напеваю. В моей творческой копилке есть уже два снятых клипа. Люблю рисовать, придумывать различные истории, моделировать одежду, обожаю животных. В нашей семье кот породы «сфинкс» живет уже 4 года и ему очень нравится, когда я пою он мне подмурлыкивает. Я занималась борьбой «джу-джитсу»,  так же в студии детского мюзикла при Молодежном театре. Прошла курс обучения в школе телевидения «Телешко», была ведущей программы «Новостята».  На сегодняшний день, являюсь ведущей детской телепередачи "Дети в Курсе".

Являюсь Лауреатом 1 и 2 степеней в различных музыкальных фестивалях и конкурсах.  На конкурсе «Голос.ru»,  композитор Лилия Ромелевна Тагирова, которая была членом жюри, в качестве приза презентовала свою авторскую песню.  Недавнее мое достижение в открытом конкурсе юных дарований  «Звездочки столицы Башкортостана»  - Лауреат 1 степени.

     Участие в конкурсе - это всегда колоссальный опыт, масса эмоций, получение  множества интересных знаний, возможность обрести новых друзей. Мне очень хочется дарить людям радость своим исполнением!!!

  Меня будут поддерживать все мои близкие, замечательный педагог по вокалу Любовь Владимировна Чвикалова, все ученики и преподаватели музыкальной мастерской «Созвучие», одноклассники, друзья,  и все, кто меня знает.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Злата Гарифуллина  представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети 9-13 лет».