Финал 9 сезона конкурса

Участник №28: Раздолье
Участник №28: Раздолье
Межгорье

Композиции

Уфимская Волна - Раздолье
Раздолье - Как по горкам
Раздолье - Хуторок

Визитка участника:

Участник №28 Ансамбль «Раздолье» Межгорье: «Не можем расстаться надолго, начинаем скучать»

Визитка коллектива:

Народный эстрадно – фольклорный ансамбль «Раздолье» создан в 2007 году на базе мужской вокальной группы «Патриоты», участниками которой являются сотрудники ФГКУ (СУ ФПС №103 МЧС России) г.Межгорье. Идейным вдохновителем и внештатным репетитором ансамбля является специалист по фольклору МБУК ГДК «Кристалл» Людмила Николаевна Мельникова.

Рождение такого яркого, «взрывного» и экспрессивного коллектива не осталось не замеченным в творческой деятельности города Межгорье. Ансамбль поразил своей активностью, горением и широким спектром репертуара. Зрители очень тепло встречают каждый номер и долго аплодируют артистам по завершении выступления.

Основной состав ансамбля – 15 человек. Это талантливые творческие люди разных профессий: пожарные, слесари, бухгалтеры, учителя и тд. Самодеятельные артисты осваивают школу вокальной и хореографической техники, репертуар концертных программ, обучаются красоте сценического движения, актёрскому мастерству.

В 2012 году эстрадно – фольклорному ансамблю «Раздолье» было присвоено звание «Народный коллектив».

Народный эстрадно – фольклорный ансамбль «Раздолье» - коллектив организованный, мобильный, приспособленный к разнообразным условиям жизни. Он представляет яркое зрелище на малых и больших торжествах. Коллектив имеет много дипломов и грамот.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,     ансамбль Раздолье представляет свое творчество в номинациях  «Высшая проба» и «Песнь народная».