Финал 9 сезона конкурса

Участник №29: Ольга Далецкая
Участник №29: Ольга Далецкая
Уфа-Москва

Композиции

Уфимская Волн - Ольга Далецкая
Ольга Далецкая  - Begin something 
Ольга Далецкая  - Начни танцевать

Визитка участника:

Участник №29 Ольга Далецкая Уфа-Москва: «Люблю познавать новое в путешествиях».

Визитка участника:

Меня зовут Далецкая Ольга, я являюсь автором и исполнителем своих песен и каверов. Свою сольную деятельность я начала два года назад, хотя петь любила всю жизнь и выступала в школе, колледже, за границей. В 19 лет я уехала в Египет, работала там аниматором и потом певицей, вернулась и решила уехать в Германию няней, по совместительству работаю переводчиком и блогером. Там же решила поступать на журналиста в Москве, после чего туда и перебралась. Но мысли о пении не оставляли меня. Я продолжала работать в других областях, медленно записывая свои каверы на разные песни, которые вы можете послушать на моем Ютуб-канале.

Так же был опыт работы в Тайланде блогером. Певицей там было устроиться сложно, поэтому и пребывание мое там было не долгим.

По возвращении в Москву я решила пробовать писать свои песни в тандеме с аранжировщиками. И первыми работами как раз-таки были " С жизнью танцевать" и "Поднимись с колен" с Марселем Кагировым- уфимским музыкантом и аранжировщиком (сейчас он так же работает в Москве).

"Begin something new" было написано позднее с московским звукорежиссёром Elijah Charwyn, песня получилась ободряющей и воодушевляющий, так как поет о том, что если ты не знаешь, что делать, то начни что-то новое.

В принципе, все мои работы о том, что мы не должны сдаваться, должна идти вперёд и уметь наслаждаться этой жизнью.

На моем пути было и встречается так же много невзгод и препятствий, и подобное творчество помогает идти вперёд и обретать новые и новые силы!

Я искренне надеюсь, что для кого-то мои песни помогут иначе взглянуть на этот мир, поднимать настроение, а где-то, и поднимать с дивана, чтобы потанцевать.

Творите, создавайте и двигайтесь вперёд, друзья!

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Ольга Далецкая представляет свое творчество в номинациях «Лучший женский вокал» и «Авторская песня».