Финал 9 сезона конкурса

Участник №6: Руслан Миргазов
Участник №6: Руслан Миргазов
Салават

Визитка участника:

Всем привет! Меня зовут Руслан Миргазов @rusmirg (творческий псевдоним RUSLAN M). Мне 23 года, и я живу в замечательном городе Салават. В настоящее время работаю фельдшером скорой помощи, одновременно развиваясь творчески и личностно, продолжаю участвовать в местных городских мероприятиях, фестивалях и вокальных конкурсах, исполняя авторские песни и кавер-версии песен популярных исполнителей.

В возрасте шести лет стал победителем детского городского вокального конкурса, но в начальной школе благополучно провалил прослушивание в музыкальную школу, так и не получив начального музыкального образования.

В подростковом возрасте успешно пробовал солировать в местных коллективах и проявлял повышенный интерес к различным музыкальным направлениям, однако заниматься музыкой профессионально даже не планировал.

В студенческие годы за успехи в учебной, научно-исследовательской и творческой деятельности был удостоен стипендии министра здравоохранения Республики Башкортостан и стипендии Главы Республики Башкортостан. В творческом активе имеется диплом от Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

После окончания студенчества оказался творчески «закрыт», занимаясь исключительно медицинской деятельностью. И только спустя несколько лет представил вниманию большой дебютный релиз "Девочка", который был создан в соавторстве с талантливым композитором и исполнителем из Стерлитамака Дарьей Королевич. Чуть позже на песню было выпущено креативное официальное лирик-видео.

Мне показалось, что сейчас именно тот момент и время!

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Руслан Миргазов представляет свое творчество в номинациях «Мужской вокал» и «Авторская песня».

Композиции участника