Финал 9 сезона конкурса

Участник №31: Чертог медведя
Участник №31: Чертог медведя
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Чертог медведя
Чертог медведя - Ангел
Чертог медведя - Песнь океана

Визитка участника:

Участник №31 Чертог медведя Уфа: «Наша музыка- это источник радости»

Визитка участника:

Рок-группа @id30067095 ("Чертог Медведя ") (древнее название созвездия Большая Медведица) - это творческое воплощение через поэзию и музыку накопленных нами впечатлений, преданий, легенд, нашего духовного наследия, всех добрых и позитивных мыслей, которые мы пропустили через свое сердце и душу... Это творческий опыт музыкантов, ищущих себя и смысл созидания. Нет четкого направления и стиля, так как наша музыка включает в себя наш человеческий опыт, как ученический, так и профессиональный... Здесь вы почувствуете влияние разных стилей музыкальной культуры... Но главная нить остается - это рок! Он в основе нашего исполнительства... В нашем творчестве вы возможно уловите намек на древнее наследие Великой России... Просто ощутите вдохновение и красоту)))

Команда начала свое восхождение в апреле 2019 года. Идея создания группы принадлежит Максиму Чулину и Татьяне Тепловой (Чулиной). Автором всех музыкальных композиций, а также песенных текстов является Татьяна Теплова. На протяжении года     велась творческая работа по созданию песен, написанию аранжировок, привлечению музыкантов в состав группы. Сразу создателей группы поддержал Айдар Абузяров, друг семьи и замечательный барабанщик. Затем присоединились гитарист Динислам Зиануров и басист Дмитрий Юшков.

Наша общая цель: нести свое творчество людям, как источник радости, как для нас, музыкантов, так и для наших дорогих слушателей.

Наша рок-группа молода, но развивается и мечтает выступать на музыкальных площадках, неся зрителю высокие идеи, звучные гармонии, завораживающие ритмы и мелодии рок-баллад.

Наш хештег - #ChertogMedvedia

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, команда «Чертог медведя» представляет свое творчество в номинациях «Высшая проба» и «Авторская песня».