Финал 9 сезона конкурса

Участник №32: Марина Буканина
Участник №32: Марина Буканина
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Марина Буканина
Марина Буканина -  Не прекращай Мечтать
Марина Буканина -  Million voices 

Визитка участника:

Участник №32 Марина Буканина Уфа: « Хочу работать в ФСБ, но пока пою»

Меня зовут Марина Буканина, я представляю город Уфа. Мне 12 лет. На данный момент я учусь в детской музыкальной школе №1 им. Наримана Сабитова по классу вокала и фортепиано эстрадно - джазового отделения. В прошлом учебном году я стала стипендиатом Главы Администрации г.Уфы. Активно выступаю на крупных площадках столицы нашей республики, таких как ГКЗ Башкортостан и Конгресс – Холл.

Слушайте меня на сайте Спутник точка фм и голосуйте! Буду вам очень благодарна!

Больше всего мне запомнилась церемония вручения стипендий Главы Республики Башкортостан, где я выступала финальным номером с песней «Замыкая круг». Потому что в этот раз я получила от зрителей столько положительной энергетики, такую отдачу, которой я никогда не получала и пока что только мечтала об этом!

 Было нереально приятно видеть благодарных слушателей – ребят, которые получили стипендию, ведь им известно, как нелегко даются заслуги! Конечно же, сейчас я мечтаю также стать стипендиатом Главы Республики и очень верю в то, что у меня это получится!

Было очень интересно получить опыт работы с проектом «Ломая барьеры» для детей с ограниченными возможностями. Туда меня пригласили в дуэт на гала – концерт  с Полиной Кобец. В нашем номере слабослышащая девочка показывала песню жестами, а мы с Полиной пели вживую.

Также мне очень запомнился правительственный концерт, посвященный 8 Марта в Конгресс – Холле. У нас опять был дуэт с прекрасной Полиной Кобец, песня «Мама и дочка». Получился очень нежный, и в то же время супер грандиозный номер, ведь на сцене были не только мы – солисты, но еще и детский ансамбль им. Ф. Гаскарова и сводный хор. Со сцены выглядело очень красиво и нежно, что даже Радий Фаритович разместил нас на своей страничке в Инстаграм.

В этом году я принимала участие во многих международных и всероссийских конкурсах. Например, «Маэстро Джаз», где стала лауреатом I степени, и об этом написали в майском выпуске журнала о культуре Башкортостана «Рампа».

 Также участвовала в конкурсе−фестивале «Остров Джаз», конкурсе «Таланты Башкортостана», Международном конкурсе «KAZAN – MUSIC ЙОРТ», где стала лауреатом.

Хочу известности)). «Уфимская волна» - грандиозный уфимский проект, о котором знают многие! Я горю желанием в нем поучаствовать и пройти как можно дальше.

В  конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,     Марина Буканина представляет свое творчество в номинации  «Дебют Дети».