Финал 9 сезона конкурса

Участник №34: Регина Альмиева
Участник №34: Регина Альмиева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Регина Альмиева
Регина Альмиева  - Ищу тебя
Регина Альмиева - Крылатые Качели Mutter (Rammstein cover)

Визитка участника:

Участник №34 Регина Альмиева Уфа: «Алла Борисовна заставила меня заниматься вокалом»

Визитка участника:

Меня зовут Регина. Мне 31 год. Люблю петь и танцевать. Являюсь солисткой женского музыкального шоу Cookie Band. Люблю жизнь и все, что с ней связано. Мир вдохновляет и восхищает. Пою более пяти лет. Музыка, вокал, танцы, шоу - этим я живу, дышу...

С детства пела и танцевала для самой себя, но однажды решилась пройти кастинг на шоу «Фактор А», где заправляла Примадонна. Начала танцевать, зал аплодировал стоя, а потом надо было петь, а голос у меня после танцев сорвался. Алла Пугачева тогда сказала: «Мы такое ожидали услышать…». После этого я стала серьезно заниматься музыкой.

Родилась в городе Нижнекамск республика Татарстан, выросла в городе Уфа. Образование у меня высшее экономическое. Профессия моя артист. Люблю спорт, являюсь КМС (кандидат в мастера спорта) по русской лапте. Люблю читать, смотреть фильмы. Занимаюсь духовной практикой, цигун. Хобби, как таковых, нет. Мое главное хобби и увлечение - музыка, сцена.

Принимала участие в создании трио Cookie Band, в котором являюсь солисткой. Мои победы: участие в I Международном (Х Всероссийском) конкурсе-фестивале эстрадной и джазовой музыки "Остров Джаз". Лауреат 2 степени.

Хочу создать хорошую атмосферу, показать себя, порадовать публику и членов жюри.