Финал 9 сезона конкурса

Участник №36: ZАМ (Алексей Заглядин)
Участник №36: ZАМ (Алексей Заглядин)
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - ZАМ
ZAM -  Планета Ли
ZAM feat. Jerry Blonde -  Луна

Визитка участника:

Участник №36 ZАМ Алексей Заглядин Уфа: «Потеряв кошелек, нашел жену»

Визитка участника:

Мир вашему дому! Меня зовут Алексей, родился и проживаю в Уфе. Учился в 44-ой школе до 9 класса потом отучился в Уфимском колледже предпринимательства, экологии и дизайна по торговой специальности и все на этом мой образовательный путь прервался, и я начал работать. Поменял кучу разных сфер и деятельностей. Что касается музыки она была со мной всегда с самых малых лет, помню, как впервые по MTV еще подростком увидел выступление D12 с Eminem’ом и просто прокачался в этот момент до корки мозгов. С того момента моя жизнь обрела хип хоп во всех его красках, от брэйк-данса до граффити, и первых записей дома на кассетный магнитофон. Но уже первую песню записал примерно в 2010 году, сперва это были домашние виды записи на простой микрофон (палочку), позже уже это все перебралось в студию, где и началось мое развитие как музыканта. Там и начались выступления на городских рэп фестивалях. Потом музыка ушла в понятие для себя и долго жила такой жизнью, чисто для своих и на тусовках с друзьями. Сейчас же сам и она повзрослели, и готовы заявлять о себе по полной программе. В этом году выпустил Ep альбом «Планета Ли» который посветил даме моего сердца, моей жене. Его вы можете послушать на любой музыкальной площадке.

Наша романтическая история начиналась с потери кошелька. Вернулся из Индии, зашел на работу, обнял коллеги. И вдруг понял, что очень скучал по этой девушке. А потом по дороге домой, обнаружил, что потерял кошелек, и вернулся на работу. Из офиса уехали уже вместе, решив пойти в кино. Так и закрутилось все…

Обожаю фристайлить не много видосов есть у меня в инсте. В последнее время научился шить и запустил свою линию одежды ZAMWEAR по тематике нашего Города и нашей Республики ищите нас в сети. Всем рад, всех благ!)

Что ожидаю от конкурса, это развитие и шанс проверить свои силы. Со мной мои люди, всем Мир!

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, ЗАМ представляет свое творчество в номинации «Лучший мужской вокал» и «Авторская песня».