Финал 9 сезона конкурса

Участник №42: Ангелина Фасхиева
Участник №42: Ангелина Фасхиева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Ангелина Фасхиева
Ангелина Фасхиева  - Padam
Ангелина Фасхиева  - Однажды в декабре

Визитка участника:

Участник №42 Ангелина Фасхиева Уфа: «Никогда не переставайте мечтать. Мечты- это наши крылья».

Визитка участника:

Всем привет!  Меня зовут Ангелина Фасхиева. Мне 9 лет. Я учусь в 3 классе, а также в Детской Школе Искусств обучаюсь вокалу  и игре на фортепиано. Еще занимаюсь танцами в хореографическом ансамбле «Эксклюзив», люблю рисовать. Принимала участие в конкурсах «Маленькая Краса Башкортостана» , одержав победу ,приняла участие в конкурсе « Маленькая Мисс России» , где достойно представила свою республику и заняла там титул  1 Вице-Гран-при. Кстати, там я была  беззубая, у меня выпало 2 зуба. Очень переживала. Но в этом конкурсе  оценивались творческие номера  и представление своего края, национального костюма, рассказ  о  себе.

Также я участвовала в международных, всероссийских конкурсах  и фестивалях по вокалу, где становилась лауреатом 1  степени. Такие как  « Таланты Башкортостана», «Восточная Сказка» г. Казань ,  «Дети России» г. Москва,  «Созвездие талантов»

Самым последним конкурсом была «Дорога звезд», где в жюри были муз редакторы проектов «Голос» и «Ну-ка все вместе», а также композиторы. Там я стала Лауреатом 2 степени.

Люблю животных, у меня есть  шпиц, я о нем долго мечтала. Ее зовут Амели. Она мой вдохновитель. Когда пою, играю на фортепиано, она все время рядом. Иногда она даже подпевает мне. Но собака –это большая ответственность, я уже это поняла!

Участие в конкурсе « Уфимская Волна» это для меня большое событие, давно  хотела поучаствовать в нем.  Это возможность получить огромный  опыт, море  эмоций, познакомится с участниками конкурса, подружиться.

Мне очень хочется дарить людям радость и заряжать  всех положительной  энергией. Всем участникам желаю удачи!

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ,  Ангелина Фасхиева представляет свое творчество в номинации «Дебют Дети» .