Финал 9 сезона конкурса

Участник №44: Юлия Орлова
Участник №44: Юлия Орлова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Юлия Орлова
Юля Орлова - Ивушка 
Юля Орлова - Там где мечта

Визитка участника:

Участник №44 Юлия Орлова Уфа «Я верю в судьбу, от которой не уйти, верю в то, что чувства сильнее разума».

Визитка участника:

Всем привет! Меня зовут Юлия. Большую часть своей жизни я проживаю в городе Уфа, родилась в старинном городе Пугачев Саратовской области, спустя два месяца переехали с родителями в Приморский край, потом проживали на Украине в городе Очаков, далее Камчатка, затем город Кумертау и Уфа, привычка переезжать и начинать все сначала до сих пор осталась, поэтому часто испытываю жажду перемен и возможно это заставляет меня двигаться вперед!

Люблю петь с раннего детства и не представляю свою жизнь без музыки. Еще в школе я пела в хоре и мы выступали на разных мероприятиях, пели настолько душевно, что зрители плакали во время нашего выступления. По специальности я экономист-информатик, закончила Уфимский государственный авиационный университет. А теперь много лет работаю в любимой компании Уфанет, а также являюсь организатором небольшого Интернет-магазина товаров из Европы.

У меня нет профессионального музыкального образования, и друзья спрашивают почему я не училась в музыкальной школе или училище искусств? Честно говоря, это и для меня вопрос. Возможно это желание, воспитание и наставление родителей: образование должно быть таким как - экономист, инженер, юрист...Мой папа военный летчик и я с пелёнок знала, что такое строгость, собранность. Все должно быть правильно и во всем порядок. Это держит тебя в определённых рамках и формирует мировоззрение. Возможно это повлияло на мой выбор в пользу другой специальности.

Сейчас для меня время, когда я осознаю, что для меня ценно, что я люблю на самом деле. Я ищу в себе те чувства и эмоции, которые мне помогут поделиться с людьми своими ценностями, мыслями, своей душой и мечтой! И эти чувства я нашла в музыке!

Два года занимаюсь в Уфимской вокальной студии, периодически пою на различных мероприятиях, в городских и загородных местах отдыха Уфимцев. А так же на мероприятиях, организованных Уфанет - "Праздник Двора ".

Принимала участие во Всероссийском многожанровом фестиваль-конкурсе талантов «Главная сцена. Вокал», где заняла место - Лауреата 1 степени. Всё это дало мне сценический и вокальный опыт. Состою в музыкальном трио ансамбле, состоящий из трёх вокалисток, но это только начало нашего пути.

Именно музыка наполняет меня, заряжает, успокаивает и вдохновляет!

Я верю в судьбу, от которой не уйти, верю в то, что чувства сильнее разума, а музыка - она для души и сильнее любого лекарства!

У меня достаточно разный репертуар, но предпочтение я отдаю лирическим песням и песням, которые несут в себе глубокий смысл.

Мои победы: участие во Всероссийском многожанровом фестиваль-конкурсе талантов «Главная сцена. Вокал», заняла место - Лауреата 1 степени.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Юлия Орлова представляет свое творчество в номинации «Лучший женский вокал».