Финал 9 сезона конкурса

Участник №45: ARTUREZ
Участник №45: ARTUREZ
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - ARTUREZ
ARTUREZ  -  Кровь Малефисенты 

Визитка участника:

ARTUREZ Уфа: "Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины"

Визитка участника:

Приветствую всех. Меня зовут Артур, мне 24 года. Родился и живу в городе Уфа. Имею педагогическое образование "тренер/преподаватель"

Люблю музыку с детства, в частности Hip-hop. Страсть к сочинению появилась еще в первом классе, когда на классном часу нам дали задание на скорость придумать стихотворение, мне удалось это сделать первому. Пройдя всего пару лет я познакомился со своим лучшим другом, его семья и он сам оказались музыкантами, это был именно тот человек, который привил мне любовь уже к классической музыке, и музыкальным инструментам.

Шло время, а я так же продолжал что-то напевать и сочинять сидя дома.

Порой писал стихи, никому не показывая их, или акапельно читал текста своих любимых hip-hop исполнителей, так же записывая свой голос на диктофон, чтобы слушать как я звучу со стороны. Еще немного после, я уже начал делать наброски своего текста и ложить его под "бит" (музыку).

К 2017 году я созрел, и впервые пошёл на студию звукозаписи записав свой первый трэк. С тех пор не было дня, когда бы я не думал о создании нового музыкального материала, и развитии своих музыкальных навыков.

Моё творчество делится на две части. Первая часть -это исполнение в жанре Hip-hop. Во второй части преоблодают более вокальные композиции. Конкретно не отдаю предпочтение не одному из. Комфортно чувствую себя исполняя и то, и другое. В своём творчестве считаю важным то, что каждая строка из трэка/песни была прожита лично мной.

К конкурсу представляю две работы, одна из них, это более вокальная композиция, а другая в стиле hip-hop.

Конкретных творческих достижений не имею. Всё что у меня есть это мои трэки размещённые на цифровых площадках, и небольшая аудитория слушателей в моей группе "вконтакте".

Порой приглашают на выступления, поэтому опыт живого исполнения имеется.

Мне, как и любому человеку, который с огнём в глазах занимается любимым делом, хочется быть первым в этом деле.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, ARTUREZ

 представляет свое творчество в номинациях «Лучший мужской вокал», «Авторская песня», «Андеграунд».