Финал 9 сезона конкурса

Участник №46: АТОМЫ
Участник №46: АТОМЫ
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - АТОМЫ
Атомы  - Просто друг
Атомы  - Взорви моё сердце

Визитка участника:

Участник №46 дуэт АТОМЫ Стерлитамак: «Любовь и музыка неразлучны»

Визитка участника:

Привет, мы молодая поп-рок группа «Атомы», мы со Стерлитамака! В состав группы вхожу я, Денис и моя вторая половинка Гульназка! Основную часть своего творчества мы делаем для подростковой аудитории и в основном в интернете! Наш репертуар состоим по большей части из поп-рока, но думаем развиваться в разных направлениях!

Расскажу о себе, с самого детства я писал и стихи и однажды решил попробовать себя в рэпе, нашел минус в интернете, записал на вебкамеру и показал друзьям, все меня поддержали и сказали писать дальше. Через два года я создал свою студию звукозаписи «102REC» на полупрофессиональном уровне. Подобрал себе псевдоним Вольный и писал песни, выкладывая их в свою группу в ВК.

И со мной произошла такая история: Однажды на день рождения я загадал желание, что хочу встретить девушку своей мечты! И на утро я проспал пары, побежал на остановку, а она (Гульназка) шла с учебы, у нее отменили пары. Ну и тут искра, буря, безумие. Потом нашел ее страницу Вконтакте, написал и договорились о встрече и с этого момента началась наша история любви.

И так оказалась, что она была тоже творческим человеком. Закончила музыкальную школу по классу фортепиано и занималась вокалом, сама освоила гитару и укулеле.

Решили записать первую совместную песню, которая называется «Среди миллиарда звезд» и с этого момента начала расти наша аудитория, пошли записи других песен и в конце, когда отношения зашли уже далеко, мы решили создать дуэт «Атомы», вышел первый альбом под названием «Просто друг». Почему такое название? Потому что тема актуальна среди молодежи, ведь каждый в своей жизни испытывал чувство безответной любви, и особенно она проявляется в подростковом возрасте.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, дуэт «Атомы» представляет свое творчество в номинациях «Высшая проба» и «Авторская песня».