Финал 9 сезона конкурса

Участник №47: Анастасия Саметдинова
Участник №47: Анастасия Саметдинова
Янаул

Композиции

Уфимская Волна - Анастасия Саметдинова
Анастасия Саметдинова - Conchita_Wurst
Анастасия Саметдинова - Tanci_Na_Steklah

Визитка участника:

Участник №47 Анастасия Саметдинова  Янаул: «У меня характер с огоньком»

Визитка участника:

Приветствую Вас, дорогие друзья! Величают меня прекрасным именем Анастасия, мой возраст — в самом расцвете сил. Люблю приключения, новые знакомства, нравится на радость соседям попеть в караоке, занималась и занимаюсь танцами, а ещё и рукопашный боем тоже — в общем, со мной шутки плохи, да и характер у меня с огоньком. Близкие и родные утверждают, что я красавица. Не мне судить, но отражение в зеркале меня преимущественно радует. Желаю всем соперникам выступить достойно, ну и себе не оплошать. Жюри, не судите строго.

Сама из города Янаул, учусь в Уфе в Уфимском Училище Искусств (колледж)на Музыкальное искусство эстрады (эстрадный вокал ). Занималась и занимаюсь танцами(классические, народные, хип-хоп, спортивные),так же в 13 лет ходила на рукопашный бой и занимаюсь легкой атлетикой.

Мои достижения: Телевизионный конкурс детского самодеятельного творчества г.Янаул «Северное сияние» Гран-при, «Открытый конкурс вокалистов имени Р.Гареева» г.Янаул- лауреат 1 степени, «На крыльях таланта» г.Уфа –лауреат 1 степени, «На крыльях таланта» г. Казань-лауреат 2 степени, Творческое объединение «Шаг вперед» -лауреат 1 степени.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Анастасия Саметдинова представляет свое творчество в номинации «Лучший женский вокал».