Финал 9 сезона конкурса

Участник №48: Рената Абдрахманова
Участник №48: Рената Абдрахманова
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - Рената Абдрахманова
Рената Абдрахманова -  Времени нет
Рената Абдрахманова - Школьная

Визитка участника:

Участник №48 Рената Абдрахманова Стерлитамак: «С группой IOWA было бы классно спеть»

Визитка участника:

Меня зовут Рената Абдрахманова, мне 16 лет. В этом году я закончила 9 класс Лицея №1 с отличием. Сейчас поступаю в Уфимское училище искусств. Продолжаю заниматься своим любимым делом: пишу песни, записываю каверы на известные песни, участвую на конкурсах.

Являюсь обладателем 11 Гран-при. Полуфиналистка телевизионного проекта «Во весь голос», финалистка конкурса «Уфимская волна 2019».

Пою я уже на протяжении 10 лет. Постепенно пытаюсь осуществить свою мечту. На данный момент, написала 4 авторских песни. Состою в Российском авторском обществе. В инстаграм-аккаунт, выкладываю песни на известные хиты. Благодаря каверам, я была приглашена на телеканал "Вся Уфа", на передачу "Утро в столице". В апреле, меня заметила группа IOWA. Я была  шокирована! Я была рада, что ей понравился мой кавер. Также и другие звёзды замечают и оценивают мои кавера. Недавно я поучаствовала в телевизионном конкурсе "Во весь голос". К сожалению, до финала я не дошла, но полуфиналисткой я стала. Для меня в этом конкурсе самым главным, была оценка Марка Тишмана, который и оценил мой номер. Ему, от начала до конца понравилось моё исполнение.8 марта я была награждена благодарственным письмом от администрации городского округа город Стерлитамак.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Рената Абдрахманова представляет свое творчество в номинациях «Дебют. Дети» и «Авторская песня».