Финал 9 сезона конкурса

Участник №9: Рианна Баталова
Участник №9: Рианна Баталова
Уфа

Визитка участника:

Участник №10 Рианна Баталова Уфа: «Я спою и всех покорю!»

Визитка участника:

Я Баталова Рианна, г Уфа, ученица 3Б класса Татарской гимназии 65. Я родилась 17.12.2009 года. Мне 10 лет. Я занимаюсь вокалом и учусь играть на гитаре. Всему я обучаюсь в ДДТ " НОВАТОР". Очень люблю животных. У меня есть друг Боня овчарка, ей 3 года. Мне не разрешали завести собаку. Три года назад я участвовала в первый раз в конкурсе " Апрельские Капели", который проходил в Бирске. А перед поездкой я у мамы спросила: а вот если я получу грамоту вы мне купите собаку? И мама ответила: " Конечно". Так у меня появилась Боня.

В моем репертуаре KAZKA "ПЛАКАЛА"- автор песни Сергей Локшин, автор музыки Сергей Ермолаев и Андрей Игнатченко . "ТРИ ЖЕЛАНИЯ" из репертуара В Стариковой. Моим лучшим достижением был конкурс "АНТУРАЖ" который проходил в Москве номинация эстрадный вокал Лауреат 1 степени. "Соловушка"- 1 место. "BRILLIANT TALENTS"- лауреат 2 степени. "Звездочки столицы Башкортостана"- лауреат 2 степени.

Я хочу стать певицей, мне очень нравится эта профессия. Мечтаю прославиться, чтобы мной гордились родители. Я СПОЮ и ВСЕХ ПОКОРЮ!!! Меня будут поддерживать мама, папа, сестра Эрика, все мои родственники, педагог по вокалу Агафонова Екатерина Валерьевна, ну и конечно же одноклассники и все-все, кто меня знает. От конкурса я хочу получить положительные эмоции и незабываемые впечатления. Интересно узнать, что же будет внутри проекта, и побороться за победу.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Рианна Баталова представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети от 9 до 13 лет».

Композиции участника