Финал 9 сезона конкурса

Участник №50: Кристина Хурсан
Участник №50: Кристина Хурсан
Иглинский район

Композиции

Уфимская Волна - Кристина Хурсан
Bird Set Free - Кристина Хурсан 
Я искала тебя - Кристина Хурсан

Визитка участника:

Участник №50 Кристина Хурсан Иглинский р.: «Еду в Москву покорять телевидение»

Визитка участника:

Всем большой-большой привет! Меня зовут Кристина, мне всего 17, но, несмотря на это, моя жизнь уже наполнена кучей ярких событий и воспоминаний! Я очень открытый и позитивный человек, всегда настроена оптимистично и надеюсь на самое лучшее. Обожаю вдохновляться альтернативным роком, невероятнейшими закатами и улыбками людей вокруг!

Я родилась в п. Иглино Иглинского района, там прожила всё своё детство и отрочество, закончила МБОУ СОШ №4 им.Тикеева Д.С. В скором времени моя жизнь кардинально изменится, ведь я переезжаю в Москву, так как поступила там в ВУЗ на направление Телевидение, чему безумно рада!

С самого детства я была очень творческим ребенком. Сначала занималась танцами, потом начала ходить в театральную студию, активно участвовала в конкурсах чтецов, таких как “На крыльях таланта” (лауреат 2 степени), “Читаем Мажита Гафури” ( 1 место) и многих других , а затем в мою жизнь пришла музыка. Я занималась в местном вокальном ансамбле “Талисман”, именно там мне удалось получить музыкальные азы. У нас был классный педагог и хороший коллектив, но вскоре я начала понимать, что хочу петь на сцене не в группе людей, а сольно. Посоветовавшись с мамой и друзьями, я решилась перейти на индивидуальные уроки с педагогом в городе. И я ни разу не пожалела об этом решении! Хоть и дорога занимала очень много времени, а помимо этого нужно было успевать делать уроки и готовиться к экзаменам, именно на этих занятиях я осознала, что безумно хочу быть на сцене, дарить людям энергию, зажигать их сердца своими песнями! Меня начали приглашать на различные городские мероприятия, такие как “Status Fashion Day”, “Добрый плов 2019”, Конкурс красоты на пляже “Солнечный” и др. Благодаря моему педагогу мне удалось раскрыться, найти себя и ощутить свою тесную связь с музыкой и, кстати, именно она рассказала мне об этом замечательном конкурсе.

С недавнего времени я также начала активно вести свой инстаграм, в котором выкладываю каверы на различные известные песни. Я обожаю заниматься этим делом, записывать звук, искать подходящие кадры для съёмки, монтировать, а также общаться со своей аудиторией!

Для меня “Уфимская волна” - первый масштабный конкурс, до этого на музыкальных конкурсах я выступала только в составе школьного хора. Поэтому от “Уфимской волны” я надеюсь получить новый интересный опыт, который поспособствует моему творческому развитию, а также позитивные и яркие впечатления! Надеюсь, что именно этот конкурс станет для меня важным шагом к большой сцене.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Кристина Хурсан       представляет свое творчество в номинации «Дебют. Дети. 14 до 17 лет».