Финал 9 сезона конкурса

Участник №51: Чулпан Салимгареева
Участник №51: Чулпан Салимгареева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Чулпан Салимгареева
Stay - Chulpan Salimgareeva 
Take a bow - Chulpan Salimgareeva 

Визитка участника:

Участник №51: Чулпан Салимгареева Уфа: «Музыка- это моя энергия»

Визитка участника:

Меня зовут Чулпан. Мое имя переводится как «звезда». Я люблю петь, пою всегда и везде. Совсем недавно решила заняться вокалом и обнаружила, что заряжаюсь неимоверным количеством энергии и радости на занятиях по вокалу. Моя преподавательница настояла на записи песен и участии в конкурсе. За что ей огромное спасибо, она помогает мне преодолеть себя и свои страхи. Само участие в конкурсе для меня уже большой шаг и очень личная победа.

Я родилась и выросла в городе Туймазы, там же окончила музыкальную школу по классу фортепиано. С 15 лет живу в Уфе, получила два высших образования по специальности Международные отношения и Юриспруденция, окончила аспирантуру по специальности Теория и методология политики. В данный момент работаю юристом, преподаю юридические дисциплины и пишу диссертацию. В свободное время я занимаюсь в спортзале и пою

Репертуар мой ещё в разработке, на данный момент я предпочитаю лиричные и по большей части англоязычные композиции.

Для меня само участие в конкурсе уже большой шаг, шанс проявить себя по-новому, а также познакомиться с интересными, талантливыми людьми

Меня в моем начинании очень поддерживают мои друзья, мой преподаватель по вокалу и моя семья. Они очень в меня верят, и за это я им безмерно благодарна.

В конкурсе «Уфимская Волна», который проводит радиостанция Спутник ФМ, Чулпан Салимгареева представляет свое творчество в номинации «Лучший женский вокал».