Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №1: Алсу Хузина
Участник №1: Алсу Хузина
Агидель

Композиции

Уфимская Волна - Алсу Хузина
Алсу Хузина - Глупая (авторская)
Алсу Хузина -  Знаешь (cover)

Визитка участника:

Алсу Хузина г.Агидель:

Привет! Меня зовут Алсу. Я живу в городе Агидель (Краснокамский р). Работаю руководителем театральной студии ГДК «Идель» и одновременно учусь в Уфимском государственном институте искусств имени Загира Исмагилова на режиссера театра.

Песни начала писать в 2019 году. Писала для себя, все больше в стол. А потом решилась и выложила в контакте. Получила много лайков. В 2020 году решила сделать на одну из песен аранжировку и выпустить в свет. Процесс так понравился, что захотелось продолжить развиваться в этой сфере.

Я с детства была очень творческим ребенком и мечтала стать актрисой. После 9 класса провалила экзамены в театральное училище и решила, что творчество- это не для меня. Решила стать серьезнее, поступила на юридический факультет. После колледжа собиралась поступать в школу милиции, но вышла замуж, родила дочь. Потом было долгое время, когда я не знала, чем хочу заниматься. Пробовала себя в разных сферах, нигде не могла задержаться надолго.

Во время второго декрета начала ходить в вокальную студию, и тут закрутилось! Во мне проснулось то, что так долго дремало. Творчество хлынуло фонтаном. Я стала активно выступать в составе вокального коллектива на городских концертах, писать песни, начала играть в народном театре.

В 2020 устроилась на работу в дом культуры, поступила в институт, выпустила свою первую песню.

Сейчас хочу попробовать себя на конкурсе «Уфимская Волна».