Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №4: CROWSTRANGE
Участник №4: CROWSTRANGE
Кармаскалинский район

Композиции

Уфимская Волна - CROWSTRANGE 
CROWSTRANGE  - Глаза (Prod. by NBMay)
CROWSTRANGE  -  Девочка-инстаграм

Визитка участника:

Здравствуйте! Меня зовут Айдар Акбашев, мой творческий псевдоним - CROWSTRANGE. Мне 21 год.

Я занимаюсь музыкой 7 лет! За это время происходило столько интересных вещей! К примеру, я работал с такими артистами как Zainetdin, Рустам Гиззатуллин, состоял в лейбле. Однажды Рустам Гиззатуллин выступал в ГКЗ «Башкортостан» и мы поехали туда с командой. Представляете, полный зал! Все билеты раскупили! Столько музыкантов... и нам с ребятами взбрело в голову выбежать на последней песне в костюмах зверят! 😂 Я был в костюме панды!!! Вы представляете, как это мощно выглядело? Концерт такого масштаба, зрители разных возрастов! Все были в шоке.  Потанцевали, побегали, было весело!

Так же ездили на Zainetdin Fest. Сами соорудили сцену! На тот момент это было мое первое выступление в таком плане. А моя очередь была вечером, представьте, светят прожекторы, люди уже навеселе... это так круто смотрелось! А ребята додумались громко свистеть, аплодировать, когда я исполнял песню, все подхватили и это звучало мощно!

Это был такой опыт, спасибо Рустаму и Загиру!

А на одном из фестов в Уфе я исполнял песни, все было неожиданно, но некоторые артисты выбежали на сцену без футболок и начали танцевать... начался такой трэш... крики, визги!

Меня постоянно окружают такие интересные вещи и позитивные люди. Интересных историй немало! Самое главное получать драйв на сцене, вместе со слушателями!

Знаете, меня всегда тянуло к творчеству, и только это по-настоящему приносит огромный интерес и удовольствие. С детства я писал стихи, создавал видео и постоянно стремился к чему-то новому в сфере творчества. Чуть позже я начал заниматься музыкой, а именно в направлении рэп жанра. Люблю сцену, именно там я могу показать себя!