Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №5: Денис Нагимов
Участник №5: Денис Нагимов
Магнитогорск

Композиции

Уфимская Волна - Денис Нагимов
Денис Нагимов  - Я просто люблю тебя 
Денис Нагимов - Без тебя нет смысла

Визитка участника:

Денис Нагимов  г Магнитогорск.

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Родился и живу в городе Магнитогорске Челябинской области. Пою практически с рождения.

Как-то раз тетя купила видеокассету с известным исполнителем. Я посмотрел выступление этого артиста, у меня появилось огромное желание стать певцом. Я начал подражать этому артисту, так как он стал моим кумиром. Мама, наслушавшись «трелей», поняла, что меня срочно нужно отдать в кружок вокала. Поначалу было сложно, но я понимал, что это и есть мое призвание, и преодолевал трудности.

Когда я ездил в деревню на каникулы, вместо футбола я делал микрофоны из дерева и воображал, что я артист, стою на большой сцене и пою.

Я занимался вокалом очень серьезно. Наконец, мой педагог решил, что пора выступить на концерте и показать свое мастерство. Но у меня именно в этот день во время концерта началась мутация голоса. Сам я не понимал, что уже не достаю высокие ноты, и продолжал петь на сцене. Педагог спас меня, быстро забрал со сцены. Получилось, что песню до конца я не допел.

Сейчас все позади. «Беру свои октавы». Пою на разных языках. Моим любимым преподавателем по вокалу был и остается Джон Ахметович Мусин. Мы с ним постоянно на связи.

Я закончил Уфимское училище искусств (вокальное отделение). Затем Башкирский государственный университет. Участвовал во многих престижных конкурсах и занимал первые места и Гран-при.