Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №6: Катя Веселова
Участник №6: Катя Веселова
Федоровский район

Композиции

Уфимская Волна - Катя Веселова
Катя Веселова - Отпускаю
Катя Веселова - Льдинки

Визитка участника:

Екатерина Веселова  Федоровский р.

 Начну с того, что меня зовут Катя, я люблю творчество во всех его проявлениях, люблю то, чем я занимаюсь. Я живу музыкой, сцена для меня – мой родной дом, когда я нахожусь на сцене, я получаю удовольствие и наслаждение от всего происходящего, мои эмоции и чувства переполняют меня, и адреналин во время выступления и до него, можно сравнить с прыжком с парашютом.

Изначально, я всегда знала и была уверена в том, что мне нужно связывать свою жизнь с творчеством, но со временем на меня повлияло мнение окружающих людей, которые убеждали меня в том, что мне нужна более серьезная профессия.И по началу я повелась на их убеждения поехала поступать в медицинский колледж. Но когда мне уже нужно было заполнять документы для поступления, я поняла, что чувствую себя не в своей тарелке, и не стала заполнять эти документы.

Нашла адрес того колледжа, в который изначально хотела поступать, а это Башкирский Республиканский Колледж Культуры и Искусства ( г.Стерлитамак), и поехала туда, никому ничего не сказав.

 Вы не поверите, но в душе сразу стала спокойно после того, как заполнила документы именно в этот колледж. В одно мгновение почувствовала себя по-настоящему счастливой.

Сейчас моя личная цель – превзойти саму себя, стать лучше!

Мне очень нравится читать интересные книги о жизни, о любви. Моя любимая книга - роман Мартина Идена «Джек Лондон». Перед глазами так и стоит сцена, где Мартин Иден становится наконец-то знаменитым, как он этого и хотел, но все это глубоко ему безразлично, потому что слишком долго ждал.

Поэтому я не жду, и делаю все, чтобы стать популярным исполнителем.