Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №9: Руслан Казанков
Участник №9: Руслан Казанков
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Руслна Казанков
Руслан Казанков - Дай мне
Руслан Казанков - Я это ты (сover)

Визитка участника:

Руслан Казанков г. Уфа

Привет! Меня зовут Руслан. Закончил БАГСУ, работаю в ООО «Металлэнерго», генеральный директор.

Когда «отпускают» металл и сталь, хочется романтики, переключаюсь и пою.

Моя музыкальная история, конечно же, началась в детстве. В школьные годы играл на гитаре и пел в группе «Надежда» под руководством Радика Гамбаровича, затем группа распалась, и я просто играл, пел для себя и девчонок во дворе. Ну, и была мечта оказаться на большой сцене. В настоящее время занимаюсь вокалом в музыкальной школе «Виртуозы».

Очень люблю петь , и пою везде, в машине, в душе , на работе, и даже просто идя по улице! Если нахожусь где-то на праздниках в гостях , то непременно приходиться петь , так как все друзья и родственники уже знают, кто будет сегодня звездой вечера! Когда то в детстве я говорил своей тете, что я стану певцом, я буду выступать в кожаных джинсах, и приеду к вам на белом Мерседесе! И вы все будете смотреть меня на экране телевизора! Сейчас мне 32, и в принципе это не поздно , чтобы осуществить мечты детства!

У меня есть родной братишка, который младше меня на 4 года и он сейчас мне пишет песни, так что может это будущие хиты! Есть у меня песни собственного сочинения, в ближайшее время собираюсь их представить на цифровых площадках.