Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №21: Train From Depression
Участник №21: Train From Depression
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Train From Depression
Train From Depression  - Butterfly
Train From Depression  - My Way

Визитка участника:

Группа  «Train From Depression» Уфа

Привет! Мы команда «Train From Depression» (Поезд Из Депрессии). Пишем композиции в жанре альтернативной музыки. Конкретнее, в более узких направлениях, таких как post-hardcore, metalcore, electronicore, nu-metal, alternative metal, rapcore.   

Группа была основана в 2015 году в небольшом городе Туймазы, Республики Башкортостан, после чего, в 2017 году перебралась в столицу - г.Уфа.

Первый официальный релиз «Butterfly» состоялся летом 2019 г. и, в последствие, с 2020 г. началось активное движение группы, сопровождаясь, в том числе, выходами клипов.

Посредством создания музыки и лайв шоу хотим объединить людей антисоциального типа в единое комьюнити #tfdpassengers, для тесного взаимодействия, в том числе популяризации темы поддержки психологического здоровья общества.

Немного воспоминаний. Как-то на одном из концертов, во время выступления у нас случились 2 удивительные ситуации. Сначала отключили электричество. Потом, во время исполнения одной из композиции Linkin Park (исполняли в память ушедшему Честеру) на 2 куплете песни Numb, после очень громкого момента на сцену (прямо возле меня) падает бетонная часть потолка диаметром чуть меньше автомобильного руля. Этот кусок приземлился прямо между мной и гитаристом Димой... Сказать, что мы были удивлены - ничего не сказать. Но, не смотря на это, мы продолжили играть. Я воспринял случившееся как присутствие Честера на концерте…

Нынешний состав группы: Евгений Туманов – вокал, гитара, Дмитрий Шадрин – гитара, бас, Антон Моисеев – бас, клавишные, Тимур Нугманов – ударные.

Принимали участие на фестивалях в разных городах России, в том числе «EMERGENZA», «MADNESS». Также выступали на различных площадках Уфы, совместно с иностранными коллективами, в том числе, с «Final Story».