Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №22: Alfretta
Участник №22: Alfretta
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Alfretta 
Alfretta  - Adam & Eva (сл. Red Lion, муз. А.Хабировой)
Alfretta - Афиши (стихи Стефании Даниловой, музыка Альфии Хабировой)

Визитка участника:

Alfretta Уфа

Добрый день! Меня зовут Альфия.

Пою и играю на гитаре с 14 лет. Свои песни стала писать в 2017 году, на слова своих друзей-поэтов. В прошлом году выпустила первый альбом "Знакомься", в 2021 году сняли первый клип.

Меня очень поддерживает муж. Пишу музыку в разных стилях - произведения для фортепиано, для симфонического оркестра, национального оркестра народных инструментов, для хора. Но мои авторские песни - это отдельное для меня пространство, "поле волшебства", где я могу написать песню, записать себя, послушать, показать близким людям, тут же получить обратную связь.

В 2019 году я открыла собственную домашнюю студию звукозаписи, на профессиональном оборудовании записываю вокалистов, и могу записывать себя очень часто, хоть в 2 часа ночи, благо звукоизоляция позволяет.

ОДНАЖДЫ моя дочь, ей было тогда 6 лет, стала напевать песню, и попросила поставить ее в записи, я говорю - я еще не записала ее. Она что, твоя? - удивилась дочка. Настолько эта песня уже проникла к ней в душу. Вообще мои дети - некий локатор, лакмусовая бумажка, если они напевают какие-то из моих новых песен, песни обязательно имеют успех, получают много откликов.

Лауреат международных и всероссийских фортепианных, композиторских конкурсов, участник международных творческих фестивалей.

Одна из целей - создать собственную группу, давать больше концертов, выступать на фестивалях со своими песнями. Факты из жизни, факты обо мне:

Работала ведущей праздников

Очень люблю живые цветы

Никогда не выбрасываю мусор на улице

Мне повезло с родителями

Люблю езду на велосипеде и плавать