Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №23: RUM’YANA
Участник №23: RUM’YANA
Оренбург

Композиции

RUMYANA  - Ural-Mississippi Blues Band - Иногда (стихи Ес Соя)
RUMYANA  - Держаться друг друга (стихи Ес Соя)
Уфимская Волна - RUMYANA 

Визитка участника:

RUM’YANA г. Оренбург

Как-то катались на машине с друзьями за городом поздно вечером, в багажнике был синтезатор на батарейках. Решили остановиться и попеть, прямо на обочине. Остановились, достали синтезатор, я начала петь и играть свою песню, а ребята снимать на телефон. На фоне проезжающих машин и фур, получился своеобразный клип. Он есть у меня в группе.

Мой ник RUM’YANA можно трактовать по-разному: для кого-то это РУМЯНА, потому что мои песни – это энергия сердца и души, а для кого-то РОМ –напиток моряков, рождающий бесстрашие и готовность сражаться с бурей. На самом деле я поиграла с именем и получилось красиво.

Меня зовут Яна. Училась в музыкальной школе, музыкальном колледже и музыкальном институте, работаю в детском саду и в частной школе музыки. Занималась бальными танцами  в школе 6 лет. Пою и сочиняю песни с детства.

Как-то катались на машине с друзьями за городом поздно вечером, в багажнике был синтезатор на батарейках. Решили остановиться и попеть, прямо на обочине. Остановились, достали синтезатор, я начала петь и играть свою песню, а ребята снимать на телефон. На фоне проезжающих машин и фур, получился своеобразный клип. Предлагаю его посмотреть и оценить.

С 2017 по 2019 год пела в группе «Ural Mississippi Blues Band». Сочинила 2 песни «Иногда» и «Держаться друг друга» на стихи известного одесского поэта под псевдонимом Ес Соя, которые неоднократно исполнялись в Оренбурге и Стерлитамаке.

Недавно участвовала в конкурсе «Пой в душе», где прошла в финал.                                 

Мечтаю продолжать заниматься своим творчеством, продвигать его, записывать новые песни, снимать клипы, чтобы мои песни стали нужны людям.