Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №24: Элина Габидуллина
Участник №24: Элина Габидуллина
Уфа

Композиции

Уфимская ВоR - Элина Габидуллина
Элина Габидуллина  - Rock'n'roll
Элина Габидуллина  - Fregie

Визитка участника:

Элина Габидуллина Уфа

Добрый день! Меня зовут Элина, мне 24 года. Закончила УГАТУ – экономика организаций и предприятий. Работаю менеджером по продажам.

Музыка- мое большое увлечение. С 1-4 класс пела в школьном хоре. В 14 лет пошла к индивидуальному преподавателю, занималась один год. В течение всей жизни постоянно выступала на сцене. В лагерях, в школе, в университете, на городских мероприятиях. Музыкального образования, как такого, у меня нет. В основном, в детстве я училась петь через зарубежных певиц, таких как Rihanna, Beyoncé, Cristina Aguilera, Avril Lavigne. Я очень хотела быть на них похожа. Даже не зная на тот момент английского языка в 10 лет, я записывала слова русскими буквами и так учила текст. И сейчас, я до сих пор пою, в основном, только на английском языке.

А еще 6 лет занималась в театральной студии. Люблю изображать звуки животных.

Долгое время думала о том, чтобы стать актрисой, даже ездила поступать в Санкт-Петербург в театральный, но к сегодняшнему моменту поняла, что все-таки хочу заниматься музыкой, так как артистизм здесь еще как присутствует.

Моя цель – это начать записывать собственные песни. Хочу быть сольной певицей. Возможно петь в стиле, в котором еще никто не пел, хотя бы в России. Внести что-то новое в музыку. Я верю, что у меня получится, главное не тратить время зря, а действовать уже сейчас!

Однажды, мы с театром поехали на международный фестиваль любительских театров под названием «Театр начинается». Там же, мы познакомились с народным артистом России Александром Галибиным! И помимо, ещё со многими деятелями искусства, чему мы были очень рады! И на открытие фестиваля был конкурс «Поступление в театральный университет». В этом конкурсе нужно пройти все творческие туры и поступить в университет. С нашей мастерской выбрали меня на конкурс.

На одном из этапов конкурса нужно было удивить! Показать, что угодно, главное удивить. Когда очередь дошла до меня, я вышла. В жюри было три взрослых мужчины - все деятели искусства. В зале сидело примерно двести - двести пятьдесят зрителей. Я кратко рассказала о себе, естественно без шуток и смеха не обошлось и потом меня спрашивают, ну что будешь показывать? Я говорю я умею петь... ещё танцевать! Один из жюри, говорит давай танец, другой говорит, нет пусть споёт, и я зачем-то ляпнула и ещё я люблю разговаривать как животные! И мне говорят, а ты спой как животное! Я переспрашиваю, спеть как животное? Жюри говорят-да да.

И тут я встряла…Думаю, зачем я вообще про животных ляпнула. Как это сделать вообще? А показывать нужно уже прямо сейчас! Ну что ж, все ждут, мне надо как-то выкручиваться. Я приготовилась. Вдохнула, выдохнула и начала петь свою любимую песню из кинофильма Бурлеск «I am a good girl”. Пою, пою, а потом как по середине песни, громко на весь зал, я издала: « МЕ Е Е Е Е!» (как овечка). Зависла 2-х секундная пауза, а потом как все начали громко хохотать и аплодировать и жюри в том числе. Это было очень смешно! Жюри я удивила и, естественно, прошла на следующий этап в конкурсе!

А вообще, всегда интересно наблюдать за собой в неожиданных ситуациях, когда нужно сделать что-то из ничего прямо здесь и сейчас. Импровизировать. Так, ты можешь увидеть себя с разных сторон, понять какой ты человек и куда нужно стремится!