Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №25: Юлия Орлова
Участник №25: Юлия Орлова
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Юлия Орлова
Юлия Орлова - Самолеты
Юлия Орлова - Ты же выжил солдат

Визитка участника:

Юлия Орлова Уфа

Привет! Я работаю ведущим специалистом отдела кадров. Имею высшее образование - Уфимский государственный авиационный университет, экономист-информатик.

Я люблю петь. С детства всегда вместо мультиков отдавала предпочтение различным музыкальным передачам, играм, с открытым ртом смотрела концерты по телевизору, а когда с сестренкой не могли уснуть, любимое наше занятие было поиграть в угадай мелодию))

Пела в школьном хоре, немного выступали, но серьёзно музыкой я занялась только 4 года назад. Пою на различных мероприятиях, в городских и загородных местах отдыха уфимцев.

Принимала участие во Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе талантов «Главная сцена. Вокал», где заняла место - Лауреата 1 степени. В Международном конкурсе Golden Sound Ostin Yellow и Международном фестивале-конкурсе «Новые берега», где также получила дипломы Лауреата.

Музыка идёт со мной по жизни, она наполняет меня, заряжает и помогает двигаться вперёд! Помогает дарить людям радость, улыбку и эмоции.

Уфа - это город, в котором я живу большую часть своей жизни. Родилась я в г. Пугачёв, спустя 2 месяца переехали с родителями в Новонежино Приморский край, затем в Очаково Украина. Потом Камчатка, оттуда в Башкирию, в г. Кумертау и, наконец, Уфа. Привычка переезжать и начинать все сначала до сих пор осталась, поэтому часто испытываю жажду перемен, и, возможно, это заставляет меня двигаться вперед, творить...

Моя цель посвятить себя музыке как можно больше!