Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №27: Alina Rose
Участник №27: Alina Rose
Туймазы

Композиции

Alina RН - Ты моя любовь
Alina Rose  - Нет тебя
Уфимская Волна - Alina Rose

Визитка участника:

Alina Rose  г.Туймазы

Привет! Меня зовут Алина! Мне 23 года. Я профессиональный повар-кондитер. А еще студентка заочного музыкального отделения БГПУ. Сейчас нахожусь в академическом отпуске по рождению ребенка.

​Увлекаюсь  музыкой с детства. Интерес к музыке заметила моя мама, когда мне было 4 года.  С тех пор любовь к этому искусству не покидает меня. Позже я развила в себе не только вокальные данные, но и поэтические.

Пишу стихи с 2015 года, в основном все они взяты из событий моей жизни. После знакомства со своим будущим мужем решила попробовать писать тексты песен, и у меня получилось

Увлекаюсь всем, что связано с творчеством и искусством, это и пение, рисование, вышивание крестиком, недавно попробовала алмазную вышивку. Приготовление тортов и пирожных. Я творческий человек.

Музыка мне помогает во многом. Она участвует во всех событиях в моей жизни. Именно музыка свела нас с будущим мужем, в дальнейшем родилась наша замечательная дочь, которая вдохновляет меня на новые свершения, даёт силы и уверенность идти вперёд. Своей дочери я успела посвятить несколько стихотворений. И в дальнейшем планирую написать песню о дочке.