Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №28: HAMILLION
Участник №28: HAMILLION
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - HAMILLION
HAMILLION -
HAMILLION  - Твои волосы огонь

Визитка участника:

Привет всем! Меня зовут Данис. Мой ник Hamillion, я студент УГНТУ, мне 20 лет.

Пою на трех языках: русский, английский и татарский. Жанров тоже несколько: pop, r&b, house, trap. В узких кругах я известен как DANY ASLA. Цели тоже глобальные – в ближайшие пару лет хочу стать известным на всю страну, собирать залы в каждом городе и записать совместные треки с любимыми исполнителями – Zivert, Тима Белорусских, Cream Soda, Feduk.  В своих способностях нисколько не сомневаюсь.

Я учился в музыкальной школе, потом продолжил заниматься музыкой самостоятельно

С 2012 года посещал музыкальную гимназию-интернат им. Г. Альмухаметова. Потом стал заниматься музыкой самостоятельно. Я с детства был творческим человеком, и имел свое видение. Во время музыкальной самоподготовки вместо того, чтобы зубрить ноты и утомительно играть на инструменте, сочинял мелодии. В 2016 году углубился в тему битов и аранжировок, начал работать в программе FL studio.

Как говорят, мой вокал – это смесь этники и современного зарубежного вокала.

Моя музыка – для меломанов. Я пишу, как биты для рэпа, так и поп, как танцевальные треки, так и не забываю про музыку на родном языке.

Сейчас готовлю новый трек, названия пока нет, но зато есть смысл. А он заключается в том, что нужно кайфовать, радоваться, вдыхать жизнь полной грудью. Если на жизненном пути встречаются какие-то преграды и трудности, не нужно опускать руки – после дождя всегда будет радуга. Готовлю также альбом к презентации.