Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №29: Seven7side
Участник №29: Seven7side
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Seven7side 
Seven7side  - Вперед
Seven7side  - Герой

Визитка участника:

Группа Seven7side г. Уфа

Привет! Наша команда это: Вокал - Денис Матвеев, Скрипка - Елизавета Габдрахманова, Клавиши - Андрей Крючков, Гитара - Игорь Бод, Бас гитара - Олег Деменев, Барабаны - Дмитрий Хохлов, Гитара - Айдар Халиков.

Группа «Seven7side» образовалась в Уфе 7 июня 2018 года. Музыканты группы, придерживаются традиционного «металлического» звучания, удачно сочетающего hard&heavy, melodic и power metal.

Позитивная лирика, чистый пронзительный вокал, мелодичные гитарные рифы, под интенсивную ритм-секцию, облагороженные скрипичными партиями!

Интересные факты:

*название группы соответствует количеству музыкантов

*Группа полностью сформировалась в 2019 году, когда в ее репертуар добавилась скрипка. Началась концертная деятельность, ребята на ходу импровизировали, за 3 месяца успели создать музыку, стихи, отрепетировать и начать гастролировать, будто группа уже давно профессионально выступает на концертах в этом составе!

*Первый свой рок-фестиваль открывали как дебютанты, после выступления подошли журналисты с телевидения, для интервью: ребята не растерялись, будто всю жизнь позировали перед камерами телевизионщиков и было необычно, что только их, дебютантов, осветили в прессе, а хэдлайнеры рок-фестиваля остались в тени...

*Не отменяя гастролей, сменили вокалиста, согласившегося на сотрудничество без промедления, он с первой же репетиции влился в коллектив, знакомились прямо на концертах. На его первом выступлении (пятом выступлении группы), когда на сцене залило дождем аппаратуру, он отвлек внимание публики, запев русские народные песни, которые эхом отозвались среди уральских гор, удивив даже самих музыкантов, они впервые слышали его в «полный» голос!

*Впервые выступали в большом в концертном зале, когда ведущий задал вопросы вокалисту, пока группа настраивалась: «Сколько времени вы уже в группе поете?», вокалист ответил честно: «2 репетиции, второй концерт!», все восприняли это за шутку, потому, что вели музыканты себя на сцене уверенно, выдавало лишь то, что перед вокалистом на сцене стоял пюпитр с текстами (за что какое-то время получали замечание), он просто не успел выучить текст за такой короткий промежуток времени!

Участники группы разного возраста и профессий, в основном без музыкального образования, но у всех имеется многолетний музыкальный опыт, поэтому получилось легко подстроится в коллективе, вместе их объединила любовь к музыке, между выступлениями репетируют, в 2020 году вышел сингл на песню «Театр», во время "карантинного" 2020 года записывали альбом, 12 мая 2021 года вышел дебютный альбом «ИГРА», вдохновлены и полны новых идей, каждый месяц пишутся песни, группа в постоянном творческий процессе, уже готовятся к записи второго альбома.

Личные цели: желание заниматься музыкой.