Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №31: Сергей Дон Екатерина Курганова
Участник №31: Сергей Дон Екатерина Курганова
Нижний Новгород

Композиции

Уфимская Волна - Сергей Дон Екатерина Курганова
Сергей Дон - Агент 0000
Сергей Дон - Разошлись пути

Визитка участника:

Сергей Дон и Екатерина Курганова Нижний Новгород

Добрый день всем. Меня зовут Сергей Дон. Музыкой занимаюсь с 15 лет, хотя трудно назвать это занятием, скорее увлечение. Поскольку никогда не учился в музыкальных заведениях. Но получилось так, что начал сочинять песни под впечатлением событий в личной жизни. Пришлось самообразовываться, заниматься по самоучителям и с частными преподавателями. Авторские песни пишу более 20 лет.

С Екатериной мы познакомились в ВК. Мне нужна была эффектная рыжая девушка для роли в клипе. Мы планировали записать видео в осеннем парке на песню «Желтая осень». Но в итоге записали песню «Не со мной». Вместе мы отыграли, наверное, уже сотню концертов на разных площадках. Запоминающейся была поездка в Питер по приглашению друга-бизнесмена Константина Шишкина. Это была очень крутая сцена! И я настолько переволновался, что позабывал тексты своих собственных песен, почти в каждой…

Екатерина занимается музыкой с самого детства. В итоге закончила Нижегородский Педагогический институт и теперь работает по своей специальности. Учит детей играть на скрипке. Это очень коммуникабельный, интересный человек, который всегда готов выслушать и поддержать.

В планах записать третий альбом и снять – таки клип на песню «Желтая осень».