Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №32: Анна Ступина
Участник №32: Анна Ступина
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Анна Ступина
Анна Ступина - Лети
Анна Ступина - Снегом белым

Визитка участника:

Анна Ступина Уфа

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 38 лет. Я квалифицированный главный бухгалтер, финансист, налоговый консультант и бизнес-тренер по финансовому управлению и налогообложению для предпринимателей! Руковожу собственным центром  Бухгалтерской и налоговой помощи ООО «Бухсофт».

Начала петь еще с детства, уже в 5 лет повторяла песенку «Трубадура» под пластинку «Бременские музыканты», затем в 1 классе уговорила родителей купить фортепиано, и пошла сама себя записала в музыкальную школу, в которой затем проучилась 7 лет.

Являлась  солисткой в школьном хоре, любимым уроком было Сольфеджио. Самым ярким воспоминанием детства – является то, что мне доверилось исполнять сольную партию песни на открытии летней смены лагеря «Лесной» в Артеке в 1995 году, когда туда приезжали съемки «Ералаша» вместе с Борисом Грачевским.

 Окончив школу с золотой медалью, пошла по рекомендации родителей в технический ВУЗ (УГАТУ), где получила высшее экономическое образование. Но, не смотря на серьезную профессию, я всегда была массовиком затейником на всех творческих и семейных вечеринках, ни один праздник не обходился без моего сольного исполнения какой-либо песни.

В настоящий момент занимаюсь вокалом индивидуально в педагогом и постоянно хожу в караоке. 

Любить одного человека, заботиться о нем до самой смерти, растить детей, проживать хорошую жизнь, достичь успеха, быть хорошим другом и подругой, постараться выяснить, кто я на самом деле, что я люблю на самом деле и всегда быть собой – вот моя цель.