Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №33: Никита Поливин
Участник №33: Никита Поливин
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Никита Поливин
Никита Поливин - Берега
Никита Поливин -  Когда ты станешь большим

Визитка участника:

Никита Поливин Уфа

Привет! Меня зовут Никита, мне 27 лет.

В «искусство» меня привела бабушка, мне было 6 лет. За плечами обучение в студиях Дворца творчества «Орион» Демского района, сперва ОВХС «Ассоль», затем ОВА «Эдельвейс» и окончание музыкального и художественного отделений Детской школы искусств №3. После 9 класса поступил в Уфимское училище искусств (колледж), окончил с отличием, улетел в Германию поступать в Высшую школу музыки Веймара, но не сложилось финансово.

Прилетев обратно, поехал в ДОЛ им. Ю. Гагарина, встретил там свою будущую жену и с ее легкой подсказки поступил и закончил БашГУ на управленца. С 2011 года 10 лет проработал во Дворце творчества «Орион», педагогом-организатором и педагогом дополнительного образования Вокально-театрального объединения «Крылья». Служил в Государственном Академическом русском драматическом театре города Уфа артистом мюзиклов «Голубая камея» и Снежная королева» с 2013 по 2015года включительно. На данный момент преподаю вокал в Детской школе искусств №3, имею высшую квалификационную категорию, выступаю на различных мероприятиях в качестве ведущего и певца.

Я счастливый папа, прекрасного полуторагодовалого мальчишки по имени Платон, любящий и заботливый муж, красивой женщины по имени Элина.

Я мечтатель и оптимист. Очень дорожу своей семьей, очень хочу иметь свое собственное жилье, довольно активно веду профиль в инстаграм. Стараюсь петь душевные, красивые песни со смыслом. Очень ценю музыку прошлого века, не осуждаю и тоже слушаю очень современных исполнителей, но все же считаю, что музыка всем своим многообразием, мелодичностью, бережным и важным словом в песне, должна волновать, заставить задуматься, лечить, согревать, радовать души и сердца, а не только вызывать желание потрясти головой, потанцевать или как следует выругаться.

 На одном из конкурсов, один очень уважаемый мною член жюри заслуженный артист РФ, народный артист РБ, сказал, что мне нужно перестать зарывать свой талант, а его коллеги - поддержали это высказывание. Именно эти слова и множество других теплых комплиментов в мой адрес на том конкурсе, взбудоражили меня до слез, укрепили мой творческий огонь, поэтому я подаю заявку и верю в то, что юбилейный сезон «Уфимской волны» станет для меня большой ступенью в счастливое будущее.