Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №34: Дарина Титомир
Участник №34: Дарина Титомир
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Дарина Титомир
Дарина Титомир - Hozier Take me to Church
Дарина Титомир - When the partys over

Визитка участника:

Дарина Титомир г. Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Дарина. Мне 15 лет. С детства я очень люблю петь и по сей день занимаюсь вокалом. Я начала заниматься пеним в Саратове, когда мне было 4 года и позже поступила в музыкальную школу по классу домры. Тогда, в Саратове, я стала лауреатом 2-ой и дважды лауреатом 3-й степени Международного конкурса «Планета Талантов».

Четыре года назад мы переехали в Уфу. Здесь я тоже продолжила петь. С этого момента по сегодняшний день я участвовала более чем в тридцати конкурсах различного уровня, от районных до международных.  Мне нравится современная зарубежная эстрада: Billie Eilish, Ariana Grande,Tom Odell  и др.   Также пою отечественный классический джаз, патриотические песни.

А еще я самостоятельно научилась играть на гавайской гитаре - укулеле. За достигнутые успехи и активное участие в культурной жизни столицы осенью 2020 года я стала стипендиатом Главы Администрации Уфы.

Интересные факты:

- -за 4 года, в связи с переездами, сменила 4 школы, но в каждой -отличница)))

-тестирования на профпригодность показали, что я вполне могу стать президентом!

-И нет, Богдан Титомир мне не родственник)

Очень хочется попробовать себя в новом конкурсе, открыть новые возможности и совершенствовать свои умения. Надеюсь, я смогу покорить ваши сердца!