Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №35: Камила Ахмадиева
Участник №35: Камила Ахмадиева
Уфа

Композиции

Камила Ахмадиева - Guiding Star
Камила Ахмадиева - Mistake

Визитка участника:

Kaмила Ахмадиева  Уфа

Привет! Я Камила. Живу в городе Уфе, учусь в Казани (Казанский Федеральный Университет, Институт Международных Отношений). Мне 20 лет.

Музыку полюбила в раннем детстве, смотрела мюзиклы, пела песни из советских мультиков. Любимый мультик «Бременские музыканты». Хоть я и не ходила в музыкальную школу, все равно старалась чему-то научиться сама. Так в 12 лет начала играть на гитаре. Зная несколько аккордов, уже тогда сочиняла свои песни.

Несколько лет подряд регулярно записываю каверы на известные песни и выкладываю в Инстаграм. Удавалось даже получать приятные комментарии от своих любимых исполнителей. Много путешествую, вдохновляюсь разными культурами, изучаю китайский язык. Наверное, поэтому я привыкла изъяснятся в своих песнях не только на русском. но и на английском языке.

Однажды я уже поменяла кардинально свою жизнь, сменив один вид спорта на другой. После долгих лет занятий художественной гимнастикой я решилась на что-то новое, на что-то прямо противоположное - я записалась в секцию таэквондо. Никогда не забуду те непередаваемые ощущения восторга и уверенности в себе после первого выигранного боя. Долгое время я пела лишь для себя, теперь же, когда я вижу, что круг моих слушателей увеличивается, я готова показать, на что способна. Я хочу вновь испытать это чувство - чувство победы, победы в первую очередь над собой!

Я хочу стать узнаваемой певицей и записать коллаборации с любимыми исполнителями.