Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №36: Анжелика Гулеян
Участник №36: Анжелика Гулеян
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Анжелика Гулеян
Анжелика Гулеян  - Майский вальс
Анжелика Гулеян  - Птицей стать

Визитка участника:

Анжелика Гулеян Уфа

Здравствуйте! Меня зовут Анжелика, мне 12 лет и я из города Уфы. С раннего детства я пою и танцую.

В 5.5. лет родители записали меня в вокальную студию «Vokalist», через год я уже начала участвовать в конкурсах. Свою первую грамоту получила в 2016 году, где заняла «Дипломант I степени». Так началась моя интересная творческая жизнь — участие в Международных и республиканских конкурсах, поездки: в Крым, в Самару, участие в концертах районного и городского масштаба и конечно же мои грамоты, кубки, звания!

Я учусь в музыкальной школе по классу фортепиано. Мечтаю поступить в музыкальное училище на эстрадно-джазовый факультет.

7 лет я живу музыкой — пою каждый день, пою везде, веду свою страничку в инстаграм, пою в прямых эфирах!. У меня уже есть свои слушатели-поклонники!

Интересные факты:

-Пред каждым выступлением я волнуюсь, и это приятное волнение, которое заряжает меня энергией и уже на сцене я испытывают радостные нежные чувства — и мне кажется зрителями это нравится! Я очень люблю петь и дарить радость своим пением!

-в свободное время, мы с моим братишкой записываем каверы для наших зрителей, собираем много лайков и хороших комментариев!

4 июня в ГКЗ Башкортостан на большом концерте была презентация моей авторской песни «Про музыку». Скажу по секрету скоро будет клип на эту песню!

Хочу поблагодарить своих родителей. Которые верят в меня и помогают мне в достижении моих целей!