Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №37: Чулпан Салимгареева
Участник №37: Чулпан Салимгареева
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Чулпан Салимгареева
Чулпан Салимгареева - Stay (cover)
Чулпан Салимгареева  - Take a bow (cover)

Визитка участника:

Чулпан Салимгареева Уфа

Привет! Меня зовут Чулпан. Я родилась и выросла в городе Туймазы. Впрочем, половину из своих двадцати с небольшим лет, проживаю в Уфе, где в последнее время преподаю студентам юридические дисциплины.  Творчество – неотъемлемая часть меня. Любовь к музыке, творчеству мне с детства прививали родители.

Год назад я начала усиленно заниматься вокалом. Участвую в различных общественных мероприятиях, где исполняю песни на русском, татарском и английском языках.

 В детстве я пела на всех школьных праздниках и играла на фортепиано. С упоением слушала и впитывала в себя все возможные музыкальные направления: росла на видеокассетах с татарскими и башкирскими концертами, отличала Чайковского от Мусоргского, подпевала Бритни Спирс и Касте.

На мой вкус, лучшие исполнители сейчас - это Adele и Sia. Их отличает особенный, узнаваемый тембр и высокий профессионализм исполнения.

В прошлом году мне повезло попасть на прослушивание конкурса «Уфимская Волна». Это был для меня очень волнительный и запоминающийся опыт, который я хочу повторить снова.

Сейчас я выбираю в свой репертуар не только лиричные песни на английском языке, я пробую себя в разных направлениях, расширяю свой музыкальный и вокальный кругозор. Мною движет любопытство: а что, если не останавливаться и продолжать делать, что любишь?