Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №40: SINDY
Участник №40: SINDY
Стерлитамак

Композиции

Уфимская Волна - SINDY
SINDY  - BADBOY
SINDY  - NELUBOV

Визитка участника:

SINDY Стерлитамак

Привет. Меня зовут Сергей Шевченко. Мне 23 года. Я служу в Русском государственном драматическом театре г. Стерлитамака. В свое время закончил Екатеринбургский Государственный Театральный Институт, по специальности артист драматического театра и кино.

SINDY – это мой молодой музыкальный проект, образованный в марте 2021года. Ранее я работал под собственным именем, но все изменилось после появления песни «Не любовь», тогда же и родилась новая эстетика, новый звук, новая музыка.

«Не любовь», это первая песня проекта, она появилась на всех музыкальных площадках 1 июня 2021г. До этого с марта 2021 я активно работал над новой концепцией, так же в этот период была записана вторая песня «Детка, не плачь», релиз которой состоялся 1 июля 2021г. На эту песню было снято музыкальное видео при участием артистов из Русского Государственного Драматического Театра г. Стерлитамака. Сейчас идет работа над третьим релизом, дата выхода сингла запланирована на 1 августа 2021г.                                         

Интересные факты из жизни, личные цели:

SINDY – это женское имя, которое принадлежит героине фильма «Крик».

Я хотел попробовать себя в качестве гострайтера и продать текст песни «Не любовь» какому-нибудь исполнителю, но после записи demo, передумал и решил создать SINDY.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники