Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №42: Валерия Полак
Участник №42: Валерия Полак
Уфа

Композиции

Уфимская Волна - Валерия Полак
Валерия Полак  -  Белый снег (Cover)
Валерия Полак  -  Whatever Lolah Wants (cover)

Визитка участника:

Валерия Полак Уфа

Город проживания город Уфа

Привет, меня зовут Валерия.  Мне 24 года, я преподаю вокал в Общественном Центре «Улей» для ребят с ментальными нарушениями и в Музыкальной школе «Мелодия Арт».

Пением и вокалом занимаюсь осознанно со времен учебы в Уфимском училище искусств, по окончании Училища по классу Теория музыки, уехала в г. Казань, чтобы уже целенаправленно продолжить свое обучение эстрадно-джазовому вокалу в Казанском институте культуры.   Период окончания института пришелся на период пандемии COVID19 ,  и все свои экзамены пришлось сдавать дистанционно ))),но,  как говорит мама: «Слава богу не хореографический институт» )))) Спасибо моим соседям за понимание, я очень надеюсь, что это была хорошая музыка ))))       

В 2019 году я попала на Фестиваль Таврида-Арт от нашей Республики Башкортостан, представляла нашу творческую молодежь, и там на Фестивале продюсерским центром «М.А.М.А.» И. Матвиенко я была отобрана в группу ребят петь песню #ЖИТЬ на закрытии Фестиваля . Это были незабываемые ощущения от двух моих строчек из песни, впечатления, на одной очень огромной сцене с звездами нашей российской эстрады, прямой эфир, двадцать пять тысяч зрителей и такая бешенная энергия и драйв! Я никогда это не забуду, я очень хочу это повторить, но уже на своем концерте, дарить свою музыку, песни  слушателям, делиться своими эмоциями и переживаниями через песню.

Также сейчас осваиваю звукорежессуру, учусь, свожу свои песни, дома у меня своя мини-студия звукозаписи.

От конкурса как всегда, и я знаю это точно, ожидаю только хороших впечатлений, общения с профессионалами, здоровой конкуренции и интересных конкурсных испытаний, оставить свой след в истории конкурса 10 юбилейного сезона, ну, и конечно ПОБЕДИТЬ))))) Передаю огромный привет всем своим педагогам! А всем участникам желаю хороших выступлений, высоких оценок, и свою аудиторию слушателей!

#уфимскаяволна2021#тенгри#спутникфм#фондпрезидентскихгрантов#музыкальныйконкурс#кастингведущих#уфа#башкирия#радио#концерты#живыепрослушивания#отчетныйконцерт#акции#видеодневники