Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №43: Флюр Гиниятуллин
Участник №43: Флюр Гиниятуллин
Туймазы

Композиции

Уфимская Волна - Флюр гиниятуллин
Флюр Гинияту - Любить это здорово
Флюр Гиниятуллин - Снимем маски 

Визитка участника:

Флюр Гиниятуллин г. Туймазы

Привет, меня зовут Флюр, мне 36 лет, имею высшее образование, работаю инженером.

Помимо основной работы много лет работаю в сфере Event индустрии в качестве звукооператора, DJ и вокалиста. Пою на различных языках, играю на гитаре и аккордеоне (есть музыкальное образование). Выступал в составе различных кавер- групп. Пел под сопровождение народного артиста России Левона Оганезова в ДК «Башкортостан». Был участником фестивалей «Крещенские морозы» 2005 по 2010 г.г., (дипломант различных степеней), Всероссийского Корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды» (лауреат 2, 3 степеней).

С детства был окружен хорошей музыкой т.к. все родственники очень музыкальны. Но на самом деле на большую сцену вышел из-за спора в юности с отцом. Как -то совместно, просматривая телевизионный музыкальный конкурс, я высказался об одном участнике, якобы тот фальшивит и вообще не умеет петь, на что отец ответил, что я не разбираюсь в музыке, и сам-то петь не умею. Тогда я и решил доказать то, что теперь уже доказывать никому не приходится. С тех пор я не раз становился победителем в конкурсах, а в данный момент зарабатываю на этом.

Поскольку творчество с каждым разом требует большего развития я с недавнего времени начал писать песни. На самом деле с раннего детства проявлялась способность к разному роду сочинительству -  как музыки, так и стихов, но вот соединить все это достойно в песне не всегда получалось. Однако, каким-то невероятным образом, песни начали рождаться одна за другой. В данный момент накопилось материала более чем на 20 авторских песен. Ну, а представленная на конкурс песня «Снимем маски» родилась в связи с той бедой, которая никого не обошла стороной (имея в виду пандемию). И я все-таки надеюсь, что мир в ближайшем будущем снимет маски…

Интересные факты обо мне:

С ходу могу написать мелодию к любому тексту. Кроме музыки, активно занимаюсь спортом, йогой, водным туризмом (сплавы по горным  рекам), пытаюсь выучить английский язык, и посвящаю время своей семье.

Ещё выступая на одном из мероприятий в качестве вокалиста, ко мне подошла девушка чтобы потанцевать медленный танец. Через пол года мы поженились😊

Однажды в тяжёлом состоянии пришлось везти маленького сына в реанимацию. Врачи спасли малыша, позже я приехал с небольшим концертом в то самое детское отделение.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники