Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №46: Тереза Амбарцумян
Участник №46: Тереза Амбарцумян
Уфа

Композиции

Тереза Амбарцумян - Дождь
Тереза Амбарцумян - Не навека

Визитка участника:

Тереза Амбарцумян Уфа

Привет! Меня зовут Тереза, мне 31 год. Я работаю в

 МБОУ ДО «Дворец творчества «Орион» педагогом-организатором.

Я очень люблю участвовать в конкурсах, это дает возможность мне

выражать себя и познавать что-то новое.  Я неоднократный ГРАН-Призер международных и всероссийских конкурсов. Обладатель звания «Золотой голос России», где мне выпала честь исполнить песню вместе с Согдианой.

Родилась и выросла я в городе Гавар Республики Армения. Назвали меня в честь моей любимой бабушки. Её отношение к жизни, любовь к людям передались и мне.

Я – волонтер по жизни. Строюсь всем помогать в свободное время. Живу я с родителям и мне хочется достигать своей цели. Ведь я не мечтаю, а ставлю цель и достигаю ее.

А моя главная задача в жизни, чтобы моя мама радовалась, улыбалась, и была счастлива.

Друзья часто называют меня «Мать Терезой», ведь где я бы не была, на сколько бы мне не было трудно, я стараюсь всем помочь.

Для конкурса я выбрала одну из моих любимых песен «Дождь», которую я написала в 2007 году и приняла с ней участие в конкурсе «Уральский самородок», который тоже проводил Спутник ФМ. Время летит. Но песни не стареют.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники