Прием заявок 10 сезона конкурса

Участник №47: Akadeimi
Участник №47: Akadeimi
Магнитогорск

Композиции

Уфимская Волна - Akadeimi 
Akad - Дикие 
Akadeimi  - Море, море

Визитка участника:

Akadeimi Магнитогорск

Добрый день! Меня зовут Стас. По специальности я  "Артист драматического театра и кино". Сейчас учусь в АНО ВО "Институт Современного Искусства"/Москва/ Академическое пение. Работаю в шоу-дуэте "АСА"

После получения актёрского образования, я участвовал в московских мюзиклах и спектаклях, в съёмках в сериале "След", выступал в качестве артиста-певца на уличных Московских сезонных фестивалях (Фестиваль мороженого, Фестиваль кино, Снова в школу и другие) , работал в качестве режиссёра дипломных спектаклей на курсе Радомысленского Евгения Вениаминовича, в оперных спектаклях на кафедре академического пения в Институте Современного Искусства. Разрабатывал творческие сценарии мини спектаклей для детей,  исполнял в них главные роли. Участвовал в новогодних спектаклях  в роли Деда Мороза. Затем я переехал в Магнитогорск по семейным обстоятельствам.

С апреля 2021 решил заняться авторским творчеством и начал писать и выпускать собственные песни.

Интересный факт: мало кто знает мой настоящий возраст. Я выгляжу моложе своих лет, с интересом наблюдаю, как люди гадают и делают предположения по этому поводу))) 

Обожаю танцы в разных направлениях, стараюсь развивать свою пластику ежедневно и даже проходил курс пантомимы. Несколько раз менял место жительства из-за работы, учёбы или по семейным обстоятельствам, и начинал жизнь и творческую карьеру с нуля. Нет ни жены, ни детей, и ходят слухи, что я уже давно женат на творчестве))

Хочется сделать авторское творчество и выступления со своими песнями основным направлением деятельности и чтобы о моих песнях узнали все. Хочется жену, детей. В процессе создать своё творческое объединение/лейбл и помогать в продвижении начинающим артистам. Создать театральное объединение, выпускать спектакли, сниматься в кино, сериалах, играть в спектаклях. Или снимать своё кино или сериалы.

В моей творческой копилке: победа на премии "Призвание Артист 2020" по Уральскому региону и другие.

#уфимскаяволна2021 #тенгри #спутникфм #фондпрезидентскихгрантов #музыкальныйконкурс #кастингведущих #уфа #башкирия #радио #концерты #живыепрослушивания #отчетныйконцерт #акции #видеодневники